Храм открыт ежедневно с 9:00 до 16:00.
Отпевания и панихиды могут совершаться ежедневно (кроме воскресенья) с 10:00 до 16:00.
Богослужения:
Суббота с 8:00 утреня, часы, Литургия, панихида. С 16:00 Всенощное бдение. Исповедь.
Воскресенье с 9:00 часы, Литургия, молебен, лития по усопшим.
Великие и двунадесятые праздники расписание аналогично воскресному. (По согласию с прихожанами в праздничные дни может совершаться ночная Литургия. Начало в 23:30)
Крещение совершается над младенцами до года (т.к. пока имеется только маленькая купель) после огласительных бесед с крёстными родителями.
Венчания совершаются после огласительных бесед с женихом и невестой. Только в дни, разрешённые Богослужебным Уставом Церкви.
Исповедь совершается за вечерним богослужением. Если его нет, то до Литургии.
Отпевания совершаются в указанное время по предварительной записи. Для неё необходима справка (ф.11) о смерти. ОТПЕВАНИЯ МОГУТ СОВЕРШАТЬСЯ ТОЛЬКО НАД КРЕЩЁНЫМИ ХРИСТИАНАМИ, ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ К ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!